FA-0.5A/700V
Номер запчасти:
FA-0.5A/700V
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FUSE 500MA 700VAC
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Текущий рейтинг (А)
    500mA
  • Приложения
    Multi-Meters
  • 700 VAC