EXTF-18-SMSM-2.5F
Номер запчасти:
EXTF-18-SMSM-2.5F
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CBL ASSY SMA PLUG TO PLUG 30"
Упаковка:
Bag
Цены
1
Спецификация
  • Цвет
    Blue
  • Длина
    30.00" (762.00mm)
  • Стиль
    SMA to SMA
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • 1-й разъем
    SMA Plug
  • 2-й разъем
    SMA Plug
  • 18 GHz
  • Free Hanging (In-Line)
  • Free Hanging (In-Line)
  • Пол первого контакта
    Male
  • Пол второго контакта
    Male
  • Общий импеданс
    50 Ohms