EXB-V4V823JV
Номер запчасти:
EXB-V4V823JV
Описание:
RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0606
  • Сопротивление (Ом)
    82k
  • Толерантность
    ±5%
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Пакет устройств поставщика
  • Высота - сидя (макс.)
    0.028" (0.70mm)