EXB-E10C104J
Номер запчасти:
EXB-E10C104J
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1608
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Спецификация
  • Сопротивление (Ом)
    100k
  • Толерантность
    ±5%
  • Мощность на элемент
    62.5mW
  • Тип цепи
    Bussed
  • Количество контактов
    10
  • Пакет/кейс
    1608, Concave, Long Side Terminals
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Пакет устройств поставщика
  • Высота - сидя (макс.)
    0.026" (0.65mm)