EWR568M2GU1P
Номер запчасти:
EWR568M2GU1P
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Пакет/кейс
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Размер / Размер
    3.000" Dia (76.20mm)
  • поляризация
    Polar
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 85°C
  • Приложения
    General Purpose
  • Расстояние между выводами
    1.250" (31.75mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    19mOhm @ 120Hz
  • Срок службы при темп.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Высота - сидя (макс.)
    5.118" (130.00mm)
  • Емкость
    5600 µF
  • Напряжение - номинальное
    400 V
  • Пульсирующий ток при низкой частоте
    12.2 A @ 120 Hz
  • Пульсирующий ток при высокой частоте
    14.64 A @ 10 kHz