ERZ-C32CK201W
Номер запчасти:
ERZ-C32CK201W
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
VARISTOR 200V 25KA DISC 32MM
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Disc 32mm, Formed Tabs
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Ток – всплеск
    25 kA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 210J
  • Количество цепей
    1
  • 225 V
  • 185 V
  • 200 V
  • 130 V
  • 170 V
  • Емкость при частоте
    5500 pF @ 1 kHz