EDR60-24DC
Номер запчасти:
EDR60-24DC
Производитель:
Описание:
60W 24DC triac/phase cut & 0-10V
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Размер / Размер
    3.54" L x 0.60" W x 4.02" H (89.9mm x 15.2mm x 102.1mm)
  • Напряжение — выход
    24V
  • Тип
    Constant Voltage
  • 277VAC
  • cULus
  • Эффективность
    85%
  • AC DC Converter
  • 2.5A
  • Затемнение
    Analog, PWM, TRIAC
  • 100VAC
  • 60 W