ECS-MPI4040R4-1R5-R
Номер запчасти:
ECS-MPI4040R4-1R5-R
Описание:
FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • 23mOhm
  • Ток – насыщение (Isat)
    6.9A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.079" (2.00mm)
  • Индуктивность
    1.5 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    4.9 A