ECS-MPI4040R3-220-R
Номер запчасти:
ECS-MPI4040R3-220-R
Описание:
FIXED IND 22UH 1.1A 408 MOHM SMD
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • 408mOhm
  • Ток – насыщение (Isat)
    2.2A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.073" (1.85mm)
  • Индуктивность
    22 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    1.1 A