ECS-MPI4040R2-2R2-R
Номер запчасти:
ECS-MPI4040R2-2R2-R
Описание:
FIXED IND 2.2UH 3.2A 58 MOHM SMD
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • 58mOhm
  • Ток – насыщение (Isat)
    5.7A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.059" (1.50mm)
  • Индуктивность
    2.2 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    3.2 A