ECS-MPI4040R1-2R2-R
Номер запчасти:
ECS-MPI4040R1-2R2-R
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Толерантность
    ±20%
  • Пакет/кейс
    Nonstandard
  • Размер / Размер
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Экранирование
    Shielded
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • 80mOhm
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • Ток – насыщение (Isat)
    5.9A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.047" (1.20mm)
  • Индуктивность
    2.2 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    2.6 A