ECS-F1HE155K
Номер запчасти:
ECS-F1HE155K
Описание:
CAP TANT 1.5UF 20% 50V RADIAL
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.177" Dia (4.50mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Код размера производителя
    F
  • Высота - сидя (макс.)
    0.276" (7.00mm)
  • Емкость
    1.5 µF
  • Напряжение - номинальное
    50 V