ECS-F1EE475K
Номер запчасти:
ECS-F1EE475K
Описание:
CAP TANT 4.7UF 20% 25V RADIAL
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Код размера производителя
    E
  • Высота - сидя (макс.)
    0.276" (7.00mm)
  • Емкость
    4.7 µF
  • Напряжение - номинальное
    25 V