ECS-F1EE336
Номер запчасти:
ECS-F1EE336
Описание:
CAP TANT 33UF 20% 25V RADIAL
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.295" Dia (7.50mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Код размера производителя
    K
  • Высота - сидя (макс.)
    0.492" (12.50mm)
  • Емкость
    33 µF
  • Напряжение - номинальное
    25 V