ECS-F1CE225K
Номер запчасти:
ECS-F1CE225K
Описание:
CAP TANT 2.2UF 20% 16V RADIAL
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.138" Dia (3.50mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Код размера производителя
    C
  • Высота - сидя (макс.)
    0.217" (5.50mm)
  • Емкость
    2.2 µF
  • Напряжение - номинальное
    16 V