ECS-F1AE686
Номер запчасти:
ECS-F1AE686
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP TANT 68UF 20% 10V RADIAL
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Функции
    General Purpose
  • Пакет/кейс
    Radial
  • Размер / Размер
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    Conformal Coated
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    0.098" (2.50mm)
  • Код размера производителя
    J
  • Высота - сидя (макс.)
    0.433" (11.00mm)
  • Емкость
    68 µF
  • Напряжение - номинальное
    10 V