ECS-100A-018
Номер запчасти:
ECS-100A-018
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
XTAL OSC XO 1.8432MHZ TTL TH
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
  • Размер / Размер
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Выход
    TTL
  • Тип
    XO (Standard)
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • Высота - сидя (макс.)
    0.200" (5.08mm)
  • 1.8432 MHz