ECK-F1E473ZVE
Номер запчасти:
ECK-F1E473ZVE
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP CER 0.047UF 25V Z4V RADIAL
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    -20%, +80%
  • Стиль руководства
    Straight
  • Напряжение - номинальное
    25V
  • Пакет/кейс
    Radial, Disc
  • Температурный коэффициент
    Z4V
  • Размер / Размер
    0.335" Dia (8.50mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 85°C
  • Приложения
    General Purpose
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Высота - сидя (макс.)
    0.118" (3.00mm)
  • Емкость
    0.047 µF