ECK-D3A331KBP
Номер запчасти:
ECK-D3A331KBP
Описание:
CAP CER 330PF 1KV Y5P RADIAL
  • Толерантность
    ±10%
  • Напряжение - номинальное
    1000V (1kV)
  • Размер / Размер
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 125°C
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Высота - сидя (макс.)
    0.394" (10.00mm)
  • Емкость
    330 pF