ECK-D3A272KBP
Номер запчасти:
ECK-D3A272KBP
Описание:
CAP CER 2700PF 1KV Y5P RADIAL
  • Толерантность
    ±10%
  • Напряжение - номинальное
    1000V (1kV)
  • Размер / Размер
    0.472" Dia (12.00mm)
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 125°C
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Высота - сидя (макс.)
    0.630" (16.00mm)
  • Емкость
    2700 pF