ECK-D3A102KBP
Номер запчасти:
ECK-D3A102KBP
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±10%
  • Стиль руководства
    Straight
  • Функции
    High Voltage
  • Напряжение - номинальное
    1000V (1kV)
  • Пакет/кейс
    Radial, Disc
  • Температурный коэффициент
    Y5P (B)
  • Размер / Размер
    0.354" Dia (9.00mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 125°C
  • Приложения
    General Purpose
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Высота - сидя (макс.)
    0.512" (13.00mm)
  • Емкость
    1000 pF