ECJ-RVC1H120K
Номер запчасти:
ECJ-RVC1H120K
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP ARRAY 12PF 50V NP0 1206
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±10%
  • Тип цепи
    Isolated
  • Емкость
    12pF
  • Пакет/кейс
    1206 (3216 Metric)
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Размер / Размер
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ceramic
  • Высота - сидя (макс.)
    0.037" (0.95mm)
  • Напряжение - номинальное
    50 V