EC3T-12S12P
Номер запчасти:
EC3T-12S12P
Производитель:
Описание:
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    4-SIP Module
  • Размер / Размер
    0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    Isolated Module
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • 14.4V
  • Эффективность
    85%
  • 84mA
  • 9.6V
  • Напряжение — выход 1
    12V
  • 1 W
  • Напряжение – изоляция
    1.5 kV