DTT6201B230LG
Номер запчасти:
DTT6201B230LG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
Tools/Equipment/Hardware
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Размер / Размер
    15.55" L x 23.43" W x 17.13" H (395.0mm x 595.1mm x 435.1mm)
  • Напряжение — вход
    230VAC