DSR200BA60
Номер запчасти:
DSR200BA60
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE GEN PURP 600V 200A
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время обратного восстановления (trr)
    300 ns
  • Standard
  • Ток – средний выпрямленный (Io)
    200A
  • -40°C ~ 150°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    600 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1.3 V @ 200 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    200 mA @ 600 V