DPD120030-P1P
Номер запчасти:
DPD120030-P1P
Производитель:
Описание:
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 3.6W
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Размер / Размер
    2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
  • Напряжение — выход
    12V
  • поляризация
    Positive Tip, Negative Sleeve
  • Выходной разъем
    Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm
  • Напряжение — вход
    120VAC
  • 72" (1.83m)
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • Тип ввода
    Fixed Blade
  • CSA, UL
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • 300mA
  • NEMA 1-15P
  • North America
  • 3.6 W