DPD090010-P1P-SZ
Номер запчасти:
DPD090010-P1P-SZ
Производитель:
Описание:
AC/DC WALL MNT ADAPTER 9V 900MW
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Размер / Размер
    2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
  • Напряжение — выход
    9V
  • поляризация
    Positive Tip, Negative Sleeve
  • Выходной разъем
    Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm
  • Напряжение — вход
    120VAC
  • 72" (1.83m)
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • Тип ввода
    Fixed Blade
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • 100mA
  • NEMA 1-15P
  • North America
  • 900 mW