DM1200ID
Номер запчасти:
DM1200ID
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CURRENT TRANSDUCER 1200A
Упаковка:
Bulk
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Module, Single Pass Through
  • поляризация
    Bidirectional
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Выход
    Ratiometric, Current
  • Частота
    DC ~ 300kHz
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 65°C
  • ±14.25V ~ 15.75V
  • Время отклика
    1µs
  • Тип датчика
    Flux Gate, Closed Loop
  • Линейность
    ±0.0001%
  • AC/DC
  • 120mA
  • 1200A