DG201ACJ
Номер запчасти:
DG201ACJ
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Сопротивление в рабочем состоянии (макс.)
    200Ohm
  • Пакет устройств поставщика
    16-PDIP
  • ±4.5V ~ 18V
  • 20pC
  • -90dB @ 100kHz
  • SPST - NC
  • 1:1
  • 600ns, 450ns
  • 5pF, 5pF