DF9-41S-1V(20)
Номер запчасти:
DF9-41S-1V(20)
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CONN RCPT 41POS SMD TIN
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Функции
    Board Guide, Solder Retention
  • Тип разъема
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
  • Контакт Готово
    Tin
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество позиций
    41
  • Подача
    0.039" (1.00mm)
  • Высота над доской
    0.130" (3.30mm)
  • Сопряженные высоты штабелирования
    4.3mm