DCP4L053007HD2KSSD
Номер запчасти:
DCP4L053007HD2KSSD
Описание:
CAP FILM 30UF 10% 800VDC RAD
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
  • Толерантность
    ±10%
  • Пакет/кейс
    Radial
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
    800V
  • Высота - сидя (макс.)
    1.791" (45.50mm)
  • Емкость
    30 µF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    4.1 mOhms
  • Размер / Размер
    1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)