DCP4L052507HD4KSSD
Номер запчасти:
DCP4L052507HD4KSSD
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP FILM 25UF 10% 800VDC RAD
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±10%
  • Пакет/кейс
    Radial - 4 Leads
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Приложения
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
  • PC Pins
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • Polypropylene (PP), Metallized
  • Номинальное напряжение - постоянный ток
    800V
  • Высота - сидя (макс.)
    1.791" (45.50mm)
  • Емкость
    25 µF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    5 mOhms
  • Размер / Размер
    1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)