DCP4I061509JD4KSSD
Номер запчасти:
DCP4I061509JD4KSSD
Описание:
CAP FILM 150UF 10% 600VDC RAD
  • Толерантность
    ±10%
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
    600V
  • Высота - сидя (макс.)
    2.559" (65.00mm)
  • Емкость
    150 µF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1.7 mOhms
  • Размер / Размер
    2.244" L x 1.772" W (57.00mm x 45.00mm)