DCP4I054507ID4KSSD
Номер запчасти:
DCP4I054507ID4KSSD
Описание:
CAP FILM 45UF 10% 600VDC RAD
  • Толерантность
    ±10%
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
    600V
  • Высота - сидя (макс.)
    1.811" (46.00mm)
  • Емкость
    45 µF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    3.2 mOhms
  • Размер / Размер
    1.634" L x 1.220" W (41.50mm x 31.00mm)