DCP4H162409JD4JSSD
Номер запчасти:
DCP4H162409JD4JSSD
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP FILM 240UF 5% 500VDC RAD
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±5%
  • Пакет/кейс
    Radial - 4 Leads
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 105°C
  • Приложения
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
  • PC Pins
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • Polypropylene (PP), Metallized
  • Номинальное напряжение - постоянный ток
    500V
  • Высота - сидя (макс.)
    2.559" (65.00mm)
  • Емкость
    240 µF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    1.7 mOhms
  • Размер / Размер
    2.244" L x 1.772" W (57.00mm x 45.00mm)