DBA200WA40
Номер запчасти:
DBA200WA40
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DIODE MODULE GP 400V 100A SOT227
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время обратного восстановления (trr)
    110 ns
  • Standard
  • Конфигурация диода
    2 Independent
  • Ток — средний выпрямленный (Io) (на диод)
    100A
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-227
  • -40°C ~ 150°C
  • Напряжение — обратное постоянное напряжение (Вр) (Макс.)
    400 V
  • Напряжение – вперед (Vf) (Макс) @ If
    1.2 V @ 100 A
  • Ток – обратная утечка @ Vr
    4 mA @ 400 V