CY7C1340A-66AI
Номер запчасти:
CY7C1340A-66AI
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC SRAM 4MBIT 66MHZ
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    100-TQFP
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Объем памяти
    4Mbit
  • Тип памяти
    Volatile
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • 3.3V
  • SRAM
  • 66 MHz