CTSPT30LF-522M
Номер запчасти:
CTSPT30LF-522M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
5.2UH SMT STD TOROIDAL INDUCTOR
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Пакет/кейс
    Nonstandard
  • Размер / Размер
    0.440" L x 0.435" W (11.18mm x 11.05mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Экранирование
    Unshielded
  • Тип
    Toroidal
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 17mOhm Max
  • Высота - сидя (макс.)
    0.378" (9.60mm)
  • Индуктивность
    5.2 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    4.8 A