CSCF2918H-100MC
Номер запчасти:
CSCF2918H-100MC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
SMD HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
Упаковка:
Tray
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Функции
    Mn-Zn Ferrite Low Loss
  • Пакет/кейс
    Nonstandard
  • Размер / Размер
    1.102" L x 1.063" W (28.00mm x 27.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Экранирование
    Shielded
  • Тип
    Wirewound
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 2.58mOhm Max
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • Ток – насыщение (Isat)
    33A
  • Материал - ядро
    Ferrite
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.728" (18.50mm)
  • Индуктивность
    10 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    30 A