CSBX2212-100M
Номер запчасти:
CSBX2212-100M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
HIGH SATURATION POWER INDUCTORS
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Цены
120
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Функции
    High Saturation
  • Пакет/кейс
    Nonstandard
  • Размер / Размер
    0.886" L x 0.866" W (22.50mm x 22.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Экранирование
    Shielded
  • Тип
    Wirewound
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C
  • 3.88mOhm Max
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • Ток – насыщение (Isat)
    40A
  • Материал - ядро
    Metal Composite
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.488" (12.40mm)
  • Индуктивность
    10 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    21 A