CPD3119-220M
Номер запчасти:
CPD3119-220M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
HIGH CURRENT INDUCTORS FOR AUDIO
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Функции
    Low Loss, Soft Saturation
  • Пакет/кейс
    Nonstandard
  • Размер / Размер
    1.220" L x 0.748" W (31.00mm x 19.00mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Экранирование
    Shielded
  • Тип
    Wirewound
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 6.4mOhm Max
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • Ток – насыщение (Isat)
    33A
  • Материал - ядро
    Ferrite
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Пакет устройств поставщика
    Radial - 4 Leads
  • Высота - сидя (макс.)
    1.299" (33.00mm)
  • Индуктивность
    22 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    15.5 A