CPD250-4530
Номер запчасти:
CPD250-4530
Производитель:
Описание:
DC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    250W
  • Размер / Размер
    6.40" L x 1.60" W x 5.07" H (162.5mm x 40.6mm x 128.7mm)
  • Тип монтажа
    Compact PCI®
  • Тип
    Enclosed
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • 75V
  • CE, CSA, cUL, EN, TUV, UL
  • Эффективность
    82.2%
  • 40A, 40A, 5.5A, 2A
  • 36V
  • Напряжение — выход 1
    5V
  • Напряжение — выход 2
    3.3V
  • Напряжение — выход 3
    12V