CM45B95-2
Номер запчасти:
CM45B95-2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MODULE CARD MOUNT W/PCB 2" WIDTH
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Размер / Размер
    9.570" L x 2.000" W (243.08mm x 50.80mm)
  • Материал
    Aluminum
  • Тип
    Card Mount Module
  • Высота
    3U = 5.250" (133.35mm)
  • Диапазон размеров карт
    4.500" H x 9.600" L (114.30mm x 243.84mm)