CDEP134-4R8MC
Номер запчасти:
CDEP134-4R8MC
Описание:
FIXED IND 4.8UH 7.5A 12 MOHM SMD
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 12mOhm Max
  • Ток – насыщение (Isat)
    9.3A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.197" (5.00mm)
  • Индуктивность
    4.8 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    7.5 A