CDEP134-3R6MC
Номер запчасти:
CDEP134-3R6MC
Описание:
FIXED IND 3.6UH 8A 10.8 MOHM SMD
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • Тип
    Wirewound
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 100°C
  • 10.8mOhm Max
  • Ток – насыщение (Isat)
    10.9A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.197" (5.00mm)
  • Индуктивность
    3.6 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    8 A