CDEP134-2R5MC
Номер запчасти:
CDEP134-2R5MC
Описание:
FIXED IND 2.5UH 10.5A 6.6MOHM SM
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 6.6mOhm Max
  • Ток – насыщение (Isat)
    12.8A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.197" (5.00mm)
  • Индуктивность
    2.5 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    10.5 A