CDEP134-1R6MC
Номер запчасти:
CDEP134-1R6MC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FIXED IND 1.6UH 15A 3.7 MOHM SMD
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Пакет/кейс
    Nonstandard
  • Размер / Размер
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Экранирование
    Shielded
  • Тип
    Drum Core, Wirewound
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 3.7mOhm Max
  • Ток – насыщение (Isat)
    16A
  • Материал - ядро
    Ferrite
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.197" (5.00mm)
  • Индуктивность
    1.6 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    15 A