C2M1000170J
Номер запчасти:
C2M1000170J
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
SICFET N-CH 1700V 5.3A D2PAK
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-263-7 (Straight Leads)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • SiCFET (Silicon Carbide)
  • N-Channel
  • 5.3A (Tc)
  • 1.4Ohm @ 2A, 20V
  • 78W (Tc)
  • Vgs(th) (Макс) @ Id
    4V @ 500µA
  • Пакет устройств поставщика
    D2PAK (7-Lead)
  • Напряжение привода (макс. показания включены, мин. значения включены)
    20V
  • ВГС (Макс)
    +25V, -10V
  • Напряжение стока к источнику (Vdss)
    1700 V
  • Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs
    13 nC @ 20 V
  • Входная емкость (СНПЧ) (макс.) @ Vds
    200 pF @ 1000 V