AVR16EB20T-I/REB
Номер запчасти:
AVR16EB20T-I/REB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    20-VFQFN Exposed Pad
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    20MHz
  • Размер памяти программы
    16KB (16K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    2K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • External, Internal
  • FLASH
  • 512 x 8
  • Основной процессор
    AVR
  • Конвертеры данных
    A/D 14x12b
  • Размер ядра
    8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V