AMA90DR4-240037Y
Номер запчасти:
AMA90DR4-240037Y
Производитель:
Описание:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
  • Размер / Размер
    6.38" L x 2.73" W x 1.33" H (162.0mm x 69.3mm x 33.8mm)
  • Напряжение — выход
    24V
  • Выходной разъем
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Напряжение — вход
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 1.087 lb (493.00 g)
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 45°C
  • Форма
    Desktop (Class I)
  • Эффективность
    Level VI, CoC Tier 2
  • 3.75A
  • IEC 320-C14
  • International
  • Потребляемая мощность без нагрузки
    210mW (Max)
  • 90 W